衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页 >  公众互动 >  局长信箱 > 

标题:

举报祁东县市场监督管理局

来信时间:

2019-10-02

来信人:

来信内容:

  我与19年7月4号举报祁东县有成电子商务公司销售假冒产品,后祁东县市场监督管理局受理。9.24号祁东县市场监督管理局做出处理,说我的订单不存在,说祁东县有成电子商务公司不存在销售三无商品的情况。事实是订单真实存在,祁东县有成电子商务公司所销售的产品我们一直封存,祁东县市场监督管理局没有找我做过任何调查。现在我举报祁东县市场监督管理局行政不作为,黑白颠倒事实,做卖价分子的保护伞。并保留向纪检举报的权利。

答复:

  我与19年7月4号举报祁东县有成电子商务公司销售假冒产品,后祁东县市场监督管理局受理。9.24号祁东县市场监督管理局做出处理,说我的订单不存在,说祁东县有成电子商务公司不存在销售三无商品的情况。事实是订单真实存在,祁东县有成电子商务公司所销售的产品我们一直封存,祁东县市场监督管理局没有找我做过任何调查。现在我举报祁东县市场监督管理局行政不作为,黑白颠倒事实,做卖价分子的保护伞。并保留向纪检举报的权利。

答复部门:

  我与19年7月4号举报祁东县有成电子商务公司销售假冒产品,后祁东县市场监督管理局受理。9.24号祁东县市场监督管理局做出处理,说我的订单不存在,说祁东县有成电子商务公司不存在销售三无商品的情况。事实是订单真实存在,祁东县有成电子商务公司所销售的产品我们一直封存,祁东县市场监督管理局没有找我做过任何调查。现在我举报祁东县市场监督管理局行政不作为,黑白颠倒事实,做卖价分子的保护伞。并保留向纪检举报的权利。

答复时间:

2019-10-02