衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

投诉

来信时间:

2018-07-14

来信人:

***

来信内容:

  火烈鸟衡阳城乡规划局店,招聘了没有身份证明的工作人员,望你局加大查处力度,谢谢

答复:

您好,根据您所反映的情况,建议拨打12345热线投诉。

答复部门:

衡阳市工商行政管理局

答复时间:

2018-07-19