衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

关于乡下营业执照

来信时间:

2017-12-27

来信人:

***

来信内容:

  局长您好,上次可能沟通存在问题导致有些误会,现关市工商局已经在着手帮我办理中,如果办理好了后续给您回复,感谢您对我们农村的支持....

答复:

谢谢您的支持!

答复部门:

衡阳市工商行政管理局

答复时间:

2017-12-30