衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

网吧准许未成年人上网

来信时间:

2017-11-23

来信人:

***

来信内容:

  我想举报一些黑心网吧,为了钱准许未成年人也就是那些初中小学的小同学们上网。网上举报要不要实名实名举报呢?

答复:

您好,鉴于您举报的内容,建议向文化行政部门举报(12318)或者拨打12345政府服务热线进行举报,谢谢!

答复部门:

衡阳市工商行政管理局

答复时间: