衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

请调查

来信时间:

2017-11-20

来信人:

***

来信内容:

  常宁市官岭镇淡元村鹅公组杨朝福老婆,长期在官岭农贸市场贩卖养殖的黄鳝泥鳅,未办证,不交税,缺斤少两!

答复:

您好,鉴于您反映的情况,建议向常宁市食品药品工商质量监督管理局举报,电话7221352

答复部门:

衡阳市工商行政管理局

答复时间: